Моя страховая компания выплатит ущерб пострадавшей стороне или это я буду выплачивать?

здравствуйте.я попала ДТП по моей вине.я являюсь собственником автомобиля,страховка имеется,но я не вписывала себя,а вписан только муж.на момент ДТП я управляла автомобилем.подскажите,моя страховая компания выплатит ущерб пострадавшей стороне или это я буду выплачивать? пострадавшие в аварии только автомобили.люди все живы,не требуется мед помощь.протокол составили без ГАИ

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

вы сами возмещаете ущерб собственнику пострадашего авто