Могу ли я выиграть в суде, если рассыпается купленный 4 года назад кирпич?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Купила облицовочный кирпич в 2014 году на заводе для постройки забора. Кирпич в 2017 году начал рассыпаться. Подала заявление на завод о возврате денежных средств. Они всю вину перекинули на меня. Сказали, что причина с моей стороны. Погодные условия, хотя по кирпич предназначен для строительства внешних строений. Если прошло 4 года после покупки кирпича. Могу ли я выйграть в суде?