Могу ли я получить звание в армии, если при работе в милиции оно уже было присвоено?

могу ли я получить мл. лейтенанта в армии если работая в милиции оно было присвоено, а в военном билете запись рядовой?

, Алексей, г. Красноярск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Если Вы проходите срочную службу, то в период службы можете дослужиться до звания младшего сержанта, если перейдете на контракт по истечению срочной службы, то присвоение звания зависит от наличия у Вас образования, условий контракта, наличия должностей, на которых по штату должны служить офицеры, либо без наличия вакантной должности присвоение звания контрактнику зависит от его образования и достижений, звание в полиции может быть учтено, но не является определяющим.