Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что будет после описи имущества

у нас долговая яма.мы не злостные неплательщики.платим сколько можем.но долг растет еще больше так как мы не можем погасить неустойку.квартира муниципальная машины недвижимости нет. после описи приставов что будет дальше?или на этом все закончится.помогитеееее

02 Сентября 2013, 16:42, вопрос №200966 мунара, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. 

    Судебные приставы вправе передавать на реализацию арестованное имущество.

    Также они вправе обращать взыскание на ваш доход в пределах 50%.

    После того, как будут предприняты все возможные исполнительные действия, если сумма задолженности фиксированная (не периодические платежи), то рано или поздно исполнительное производство будет окончено в связи с невозможностью взыскания.

    Если ответ был вам полезен, поставьте плюс.

    02 Сентября 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats