Что будет после описи имущества

у нас долговая яма.мы не злостные неплательщики.платим сколько можем.но долг растет еще больше так как мы не можем погасить неустойку.квартира муниципальная машины недвижимости нет. после описи приставов что будет дальше?или на этом все закончится.помогитеееее

, мунара, г. Москва
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Судебные приставы вправе передавать на реализацию арестованное имущество.

Также они вправе обращать взыскание на ваш доход в пределах 50%.

После того, как будут предприняты все возможные исполнительные действия, если сумма задолженности фиксированная (не периодические платежи), то рано или поздно исполнительное производство будет окончено в связи с невозможностью взыскания.

Если ответ был вам полезен, поставьте плюс.