8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет после описи имущества

у нас долговая яма.мы не злостные неплательщики.платим сколько можем.но долг растет еще больше так как мы не можем погасить неустойку.квартира муниципальная машины недвижимости нет. после описи приставов что будет дальше?или на этом все закончится.помогитеееее

, мунара, г. Москва
Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 

Судебные приставы вправе передавать на реализацию арестованное имущество.

Также они вправе обращать взыскание на ваш доход в пределах 50%.

После того, как будут предприняты все возможные исполнительные действия, если сумма задолженности фиксированная (не периодические платежи), то рано или поздно исполнительное производство будет окончено в связи с невозможностью взыскания.

Если ответ был вам полезен, поставьте плюс.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Или это уже задача должника снижать до 1/6, аргументируя что есть дети от первого брака?
Бывшего мужа не вижу второй год- он уехал заграницу, по местной визе. У нас общий ребёнок- 1 год. Алименты не платит. Доход у него неофициальный, но хороший. Снимает дом и купил машину (мама его прислала видео). В суде посоветовали подать 1/4 приказ от всех доходов тк приставы считают по средней зп и так выгоднее. Так и сделала. Получила приказ и отправила приставам. Они посчитали по очень высокой сумме. Но у бывшего мужа есть дети и от первого брака. С бывшей женой не знакома, она в другом городе. Задачи снизить ее алименты не было. Приставы прислали информацию, что он платит по ил ей алименты, но при этом посчитали на моего ребёнка 1/4. Получилось больше чем на тех двоих детей. Скажите, мне теперь надо изменять с 1/4 на 1/6? Насколько законен мой приказ? Или это уже задача должника снижать до 1/6, аргументируя что есть дети от первого брака? У меня с ним один ребёнок, увидела что на одного - 1/4. Так и подала. В заявлении не писала про детей от первого брака, тк не знаю их адреса и не общаюсь ни с ними ни с их матерью.
, вопрос №4052546, Аня, г. Курск
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
И оформлять также актом об оказании услуг, что будет являться основанием для оплаты?
Здравствуйте. Медицинское учреждение заключает каждый раз при обращении пациента договор об оказании платных мед.услуг. Иногда возникают ситуации, когда оказывается пациенту не разовая услуга, а требуется курс лечения,что предполагает несколько визитов пациента и оплата соответственно каждый раз. Вправе ли медицинское учреждение заключить в таком случае один единственный договор с пациентом, но при каждом визите, чтобы не заключать каждый раз при визите пациента новый договор, оформлять такие визиты дополнительным соглашением к этому договору?? Оно будет являться неотъемлемой частью основного договора. Что в нем прописать? Цену услуги? И оформлять также актом об оказании услуг, что будет являться основанием для оплаты? Спасибо
, вопрос №4052326, Cтанислав, г. Краснодар
Уголовное право
Что будет если меня в городе не будет когда вызовут?
Здравствуйте. Меня поймали на проходной с завода с выносом инструмента . вызвали полицию. Оценили на 1400 руб. Написал объяснительную для полиции. Протоколов не было . в объяснительной написали что если по первому требованию чтоб явился к ним . что будет если меня в городе не будет когда вызовут ?
, вопрос №4051928, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Это не срочно, мои ровестники (12-13 лет) образовали группировку и пинают меня, подругу и такого же возраста людей, если в целях защиты я нанесу ножевые ранение, что будет?
Это не срочно, мои ровестники (12-13 лет) образовали группировку и пинают меня, подругу и такого же возраста людей, если в целях защиты я нанесу ножевые ранение, что будет? Что мне грозит?
, вопрос №4051221, Даша, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2013