Имею ли я право требовать устранения дефектов или придется платить?
Добрый день! В апреле прошлого года нам установили натяжной потолок, конструкция "парящий потолок" - т.е. в пазах вокруг потолка укреплена светодиодная лента. После установки его несколько раз приезжали ремонтировать, т.к. то лента не горела (ее меняли) потом она в нескольких местах начинает вываливаться и провисать. Мастера приезжали с периодичностью от 1-2 месяца, т.к. недостатки начинали проявляться в течении 2-3х недель. Последний раз был ремонт около 2х месяцев назад и в течении месяца я уговариваю мастеров приехать поправить ленту, т.к. она снова вываливается. Но теперь на фирме мне сказали, что с момента УСТАНОВКИ потолка прошел год и гарантийный ремонт они осуществлять не будут. Имею ли я право требовать устранения дефектов или придется платить?
Заранее благодарю за ответ