Что означает "правообладатель" в заявление на осуществлении кадастрового учета?
было подано заявление в Росреестр на осуществление государственного кадастрового учета в отношении земельного участка. И написано, что заявление подается правообладателем, стороной сделки, лицом в пользу которого устанавливается ограничение права или обременение объекта, лично. Так же написаны все данные правообладателя. В дальнейшем указано, что этот правообладатель является кадастровым инженером и делал межевание.
В данном случае правообладатель является собственником данного земельного участка?
Спасибо большое!