Что мне делать, если отпуск выпадает на праздничный день?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мой отпуск начинается с 11 июня. Должна ли я выходить на работу 9 июня (суббота) , если в этот день отработка идёт за понедельник

, Елена Астанкова, г. Кемерово
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отпуск предоставляют согласно графику отпусков, т.е с 11 числа.

9 июня — рабочий день.

С уважением,

Елена Астанкова
Клиент, г. Кемерово

но ведь  в субботу (9 июня) мы работаем за понедельник, то есть за 11 июня, то есть я отрабатываю за отпускной день. Разве не так?