8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить утраченные документы и что для этого нужно?

Здравствуйте! Моё имя Николай и у меня серьёзная проблема! Помогите пожалуйста

Я житель Крыма! С пропиской Севастопольской. Живу в Крыму всю жизнь.

Но во время перехода в РФ все документы подтверждающие мою личность были утрачены! И я по сей день человек не имеющий документов. Бомж по сути! Как я могу Все восстановить? Ведь на Украину мне не выехать для этого, а документы РФ не сделают! Что мне делать?

, Николай,
Гузель Ахметьянова
Гузель Ахметьянова
Адвокат, г. Уфа

Здравствуйте. Обратитесь в Представительство Президента Российской Федерации в Республике Крым на имя Руководителя приемной: Врио главного федерального инспектора по Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александра Сергеевича Ушакова.



Почтовый адрес: 295005, г. Симферополь, пр. Кирова, 13, 2-ой подъезд.

Чтобы государственные органы уже знали, что есть такой гражданин, у него возникла такая проблема и чтобы начали готовить необходимый пакет документов. Чтобы в момент обращения свести время ожидания к минимуму. Но все это – индивидуальная практика. И она зависит от конкретной ситуации, в которой оказался тот или иной человек.

Если лицо имеет хотя бы свидетельство о рождении, а также какие-то другие документы – будет проще. Или если человек хочет, чтобы в его паспорте также было указано место его регистрации в Крыму, есть ли часть имущества, или живут со своими родителями, которые предоставят разрешение на регистрацию? В таких случаях Вам придется обратиться в суд – чтобы подтвердить тот или иной факт.

Общими усилиями всех органов – Государственной миграционной службы, Государственной пограничной службы, Представительства президента и прокуратуры АР Крым – я думаю вы сможете собрать полный пакет документов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит, что это нужно для анкеты по устройству
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит,что это нужно для анкеты по устройству на работу.Сомневпюсь,что такое условие есть.Проьлемленно ли для меня дать свои данные.Спасибо.
, вопрос №4095182, Виталий, г. Санкт-Петербург
Алименты
2что для этого нужно предоставить судебным приставам?
Доброго времени суток. Моему сыну 6 мая исполнится 18 лет. Ребёнок учится в энерготехническом колледже. Вопрос: 1)обязан ли отец платить ему алименты до окончания обучения? 2)что для этого нужно предоставить судебным приставам?
, вопрос №4094961, Марина Георгиевна, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Военное право
И что мне нужно будет для этого?
Здравствуйте я с началом сво был мобилизовано. Год назад заставили подписать контракт на год. Могу ли я уволится так как мне пошел 53г. И что мне нужно будет для этого?
, вопрос №4094147, Влад, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094081, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2018