8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Улучшение качества жизни населения и социальное обеспечение

Добрый день Уважаемый Владимир Владимирович!

Про улучшения качества жизни населения.

Олигархи должны расстаться своим богатством-раздать централизовано бедным ,чтоб уровень жизни сравнялся и чиновники, чтоб получали зарплату сумму как безработные пособие и вот им увеличить срок ухода на пенсию. А простому смертному не увеличивать.Простой народ выживает , преодолевает стрессы прессенг на работе от жадных работодателей и не доживают до пенсии. Спасти экономику за счет простого народа не разумно . Нам терять нечего и людей доведут до революции.

Мы простой народ понимаем что нас обманывают.

Про ипотеку- что проще платить достойную зарплату россиянину и ипотека не нужно. Мы ты знаем это все делается для банкиров.,чтоб у них доход увеличивался а простой в кабалу попал .

Про доступные медицинские услуги да нас не лечат а доят как коров . а цены можно живым ложиться в гроб. дешевле будет.

Про приток жителей из средней азии когда это кончится.Может кому-то это выгодно.,но не простому россиянину. Они заполонили Россию. Пусть живут у себя мы их не зовем. Приезжают двоечники, а оперятся у нас начинают голову поднимать и творят беспредел. Потом нас перережут и своего президента поставят.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Новосибирск
Алексей Хордиков
Алексей Хордиков
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Для письма в адрес Президента Вам нужно найти в интернете сайт Президента и обратиться к нему с письмом через интернет-приемную.

Оставьте пожалуйста отзыв, если ответил на Ваш вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вопрос закреплен
Социальное обеспечение
Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
По указу президента РФ от 23.01.2024 "О мере социальной поддержки многодетных семей", администрация Псковской области сформировала такой пакет социальных мер поддержки. Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
, вопрос №4098685, Александра, г. Москва
Материнский капитал
А в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий
Здравствуйте, у меня в собственности 1/2 квартиры, вторая 1/2 квартиры у мамы. Хочу выкупить у нее ее долю под материнский капитал, сразу выделить доли. Сегодня обратилась к нотариусу он мне сказал что сделка не действительна, т.к нельзя проводить такие сделки. а в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий.
, вопрос №4097786, Олеся, г. Назарово
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
700 ₽
Таможенное право
Изменение страны в ходе исполнения ГК по 44 фз с Китая на Россию возможно без улучшения характеристик товара?
Изменение страны в ходе исполнения ГК по 44 фз с Китая на Россию возможно без улучшения характеристик товара? (Телевизоры)
, вопрос №4093666, Александр, г. Москва
900 ₽
Медицинское право
Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан)?
Добрый день! вопрос по инвалидности для папы. Один глаз у папы уже не видит(заключение врачей). второй глаз стояла тоже угроза поной потери зрения, сделали операцию, но надо еще ждать улучшений. Без посторонней помощи он не все может выполнять действия, тем более читать. Папа живет в Смоленской области, я дочь в Татарстане. Ввиду его слепоты я забрала его на время к себе в Казань, где ему провели операцию. Сейчас мы хотим встать на инвалидность, через поликлинику в Казани по месту жительства. Все документы собраны, мы их отнесем заведущий и она его вносит в базу медико-социальной экспертизы (далее - МСЭ). Далее надо ждать две недели(со слов заведущий) результатов по присвоению инвалидности. Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан) ? И может ли папа оформить на меня доверенность, если вдруг какие-то вопросы могу решить я без его участия. Спасибо.
, вопрос №4093108, Slonenok Александра, г. Казань
Дата обновления страницы 05.06.2018