Документы при регистрации на временное проживание

Здравствуйте подскажите какой документ выдают вместе с рвп? В паспортном сказали что выдали но у нас ничего нет!

, Гор, г. Иркутск
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Доброго времени, Гор!

В таком случае выдается свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания)… В котором указывается период временной регистрации…

В паспортном сказали что выдали но у нас ничего нет!

Гор

Попросите выдать дубликат.

С наилучшими пожеланиями…

Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Гор!

Если вы являетесь иностранным гражданином, то выдача разрешения на временное проживание подтверждается штампом в вашем паспорте. Отдельный документ выдается лицам без гражданства.

<Письмо> ФНС РФ от 16.11.2004 N 09-1-03/4567@ «О документах, подтверждающих право временно или постоянно проживать на территории Российской Федерации»

Образец отметки о разрешении временного проживания, проставляемой в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства, в виде штампа и образец бланка разрешения на временное проживание, выдаваемого лицу без гражданства, утверждены Приказом Министерства внутренних дел РФ от 14.04.2003 N 250 «Об организации деятельности органов внутренних дел Российской Федерации по оформлению и выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание и видов на жительство».