Ответственность о невыходе на службу в сокращенный раб. день

Здравствуйте, я сержант контрактной службы, что мне будет если я после учебного отпуска не выйду на службу в субботу а выйду в понедельник?

, Роман, г. Рязань
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Роман, у Вас будет неявка на службу, как и если бы Вы пропустили понедельник или вторник. Поэтому лучше не стоит, это будет являться основанием для расторжения контракта.