Как перевестись на нижестоящую должность с сохранением тарифного разряда?

День добрый.Могу ли я перевестись на нижестоящую должность с сохранением тарифного разряда.Слышал что можно,когда отстоял на должности более года.Если да,то подскажите какими документами пользоваться.

, Юрий, г. Вилючинск
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. К сожалению таких правил не предусмотрено. Тарифный разряд сохраняется при назначении на низшую должность по ОШМ и то после повторного переназначения теряешь это право.