Чего стоит опасаться в случае, если военкомат передаст дело в полицию?

Надо было пройти мед. Комиссию с военкомата,забыл…

Позвонили сказали если завтра не приеду дело передадут в полицию, чего стоит опасаться?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Позвонили сказали если завтра не приеду дело передадут в полицию, чего стоит опасаться?

Евгений

Возможно привлечение к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ или к уголовной по ст. 328 УК РФ, если неявка не в первый раз.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.