1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Чего стоит опасаться в случае, если военкомат передаст дело в полицию?

Надо было пройти мед. Комиссию с военкомата,забыл…

Позвонили сказали если завтра не приеду дело передадут в полицию, чего стоит опасаться?

28 Мая 2018, 12:07, вопрос №2008388
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Позвонили сказали если завтра не приеду дело передадут в полицию, чего стоит опасаться?

Евгений

Возможно привлечение к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ или к уголовной по ст. 328 УК РФ, если неявка не в первый раз. 

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

28 Мая 2018, 12:17
q Отблагодарить
0 0