8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли выплачена страховка, если я врезался в подрезавший меня автомобиль?

Ехал по дороге.Меня подрезал автомобиль и резко затормозил передо мной.Соотвественно, я въехал ему в зад.В этом случае будет ли выплачена страховка?кто прав?

, Вероника, г. Москва
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ДТП было оформлено сотрудниками полиции? Вина должна быть установлена в ходе административного расследования. Если виновен второй водитель, Вам выплатят страховку, также можно взыскать непокрытые страховкой расходы с виновника, подав иск в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Будет ли выплачена страховка, если у виновного есть ОСАГО, а у потерпевшего нет?
Здравствуйте, попали в дтп, у виновника есть ОСАГО у пострадавшего нет, будут ли выплаты страховки? Пострадавший не собственник автомобиля, и автомобиль не зарегистрирован.
, вопрос №2558454, вова, г. Чебоксары
1 ответ
Страхование
Будет ли выплачена страховка в случае смерти заемщика?
Человек умер от геморрагического инсульта. был кредит в банке, страховка есть «смерть в результате НС». Будет ли выплачена страховка?
, вопрос №2553895, наталья, г. Москва
1 ответ
Страхование
Будет ли выплачена страховка по умершему мужу?
Здравствуйте! мой муж пропал 2 года назад, в итоге мы узнали что он умер, но в это время он еще был застрахован. будет ли выплачена страховка?
, вопрос №1578494, Татьяна,
3 ответа
Защита прав работников
Будет ли выплачена страховка сотруднику МВД?
Работаю в ОБППС, в данный момент нахожусь в отпуске, но после отпуска планирую уволиться по вынужденным обстоятельствам. 2 Недели назад получил травму, ЗЧМТ СГМ,проводится служебка на страховку. Вопрос такой:Будет ли мне выплачена страховка если я уволюсь? Или так как травма была получена ещё тогда, пока работал в МВД, она будет выплачена?
, вопрос №1518585, Илья Бобров, г. Череповец
1 ответ
ОСАГО, Каско
Будет ли выплачена страховка по ДТП при отсутствии ДК?
Здравствуйте у меня следующий вопрос по ОСАГО. Я заключил договор ОСАГО 20 августа по Диагностической карте, которая действительна до 25 августа. Получается на данный момент у меня есть действующий договор ОСАГО на 1 год, но нет Диагностической карты. Если я попаду в ДТП, какие могут быть последствия отсутствия у меня действительной ДК, будет ли выплачена страховка, будут ли регрессивные меры? Спасибо.
, вопрос №958524, Дмитрий, г. Пермь
1 ответ