Могу ли я получить субсидию на ЖКУ в данном случае?

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду в г. Тамбове, прописана в Знаменском районе Тамбовской области, вопрос такой: могули я получить субсидию на ЖКУ?

, Екатерина, г. Тамбов

Екатерина, доброго времени суток!

Законодательно установлена норма, согласно которой расходы на оплату ЖКУ одной семьи не должны превышать 22% из дохода всех членов семьи. Если средний доход окажется даже ниже, чем величина прожиточного минимума, размер максимальной суммы расходов снижается с помощью специального поправочного коэффициента. Определение субсидии происходит на основании доходов семьи и площади жилья.

Данный вид помощи может предоставляться:

1. Владельцам жилой недвижимости;

2. Членам жилищных кооперативов;

3. Арендаторам жилья на основании официальных договорных отношений;

4. Лицам, пользующимся государственным или муниципальным жильем.