Грозит ли статья за фото домашнего насилия, отправленное несовершеннолетней девушке?

Здравствуйте, такой вопрос может ли быть мне предъявлено статья или какое либо обвинение, если я выслала несовершеннолетней девушке фото домашнего насилия (фото лица в синяках, нанесённый мужем) по её просьбе?

, Дарья, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если она предъявит, то да. Ищите защиту. Потому что Вы скрываете преступление. Ук смотрите.