Куда нужно обратиться, если есть задолженность по алиментам?

Здравствуйте , подскажите куда мне обратиться за помощью ? В январе 2018 года вступил в силу закон на алименты , приставу я дала достоверную информацию про его место жительства , где он работает и номер работы . В графе отец у ребёнка он вписан. Я ездила к приставу она сказала что отправила судебный лист на работу к нему на работу в конце февраля. Я с его женой состою в хороших отношениях( своего бывшего) , попросила я что бы она его попросила что бы он на работе узнал пришел ли судебный лист на работу к нему. Они сказали что нет . Хочу пожаловаться на пристава так как говорят что она всегда относится холатно к своей работе

, Гузель, г. Нижневартовск
Любовь Веселова
Юрист, г. Козьмодемьянск

Добрый вечер, Гузель. Вы можете обратиться с письменным заявлением о ходе исполнительного производства непосредственно в отдел судебных приставов, куда был предъявлен исполнительный документ. В течение 30 дней вам обязаны предоставить полную информацию о проделанной работе. В случае если постановление об удержании из заработной платы до сих пор не направлено по месту получения дохода должником, вы можете подать жалобу вышестоящему должностному лицу, либо в суд. Жалобу на действия/бездействия подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия