Можно ли включить в число собственников квартиры несовершеннолетнюю дочь?

Я оформляю собственность на квартиру в новостройке (ДДУ). Могу ли я включить в число собственников несовершеннолетнюю дочь (17 лет)?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ксения.

Застройщик передаст квартиру тому, на кого оформлен на день передачи договор долевого участия. Если в договоре указаны только Вы, то квартира будет зарегистрирована на Ваше имя. Уже в дальнейшем Вы вправе ее дарить, делить доли (по возможности) и т.д.