Можно ли оспорить штраф, если возле моего дома установили 3 знака парковки для инвалидов?

В нашем микрорайоне много домов, а парковочных мест очень мало. и около моего дома установили три знака парковка для инвалидов. И у меня вопрос законно ли это? и мою машину увез эвакуатор, который вызвал какой-то жилец. Выписали штраф 5000 рублей. и 2000 нужно оплатить за услуги эвакуатора. Но вот почему так? я не вызывала эвакуатор.

, Кристина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Кристина.

Можно ли оспорить штраф, если возле моего дома установили 3 знака парковки для инвалидов?

Кристина

Да можно. Вы можете обратится в суд жалобой на постановлении о привлечении Вас к административной ответственности в течении 10 дней с момента получения.

Могу помочь в оформлении жалобы на платной основе, а также представительство в суде. Обращайтесь ко мне в чат.

Удачи.