Ответчик обманом заставил отказаться от иска, что делать?

в досудебном заседании я отказалась от иска , ответчик не давал мне воду с арендованного мною участка , договаривались пользоваться участком и водой совместно их мотор , моя земля , одно лето воду давали ,но прошло три года уже , они водой с моего участка пользуются сами ,

мне теперь ни капли не дают ,надо мной смеются СУДЬЯ ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЕРНУЛ что делать ? меня подло обманули Как восстановить справедливось , я 7 тыс за участок ради воды платила

, елена, г. Краснодар