8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли реальный срок за угон авто у знакомого, если ущерб был возмещен?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: У моего мужа Судимости предыдущие все погашены. Отбывал несколько раз (166 ой никогда не было) ранее наказания. Лишат ли сейчас свободы за угон авто у знакомого (166 ч 1?), ключ от авто находился периодически у мужа. Т.к. они вместе занимались погрузкой Б.У. аккумуляторов. Автомобиль вернул сам, немного поцарапав левое крыло. Сейчас все восстановлено, потерпевший претензий не имеет. ГАИ не вызывали. Поругавшись с мужем на след. День знакомый его написал заявление.

, Наталья Шел, г. Екатеринбург
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Судимости предыдущие все погашены.

Наталья

значит не судим считается. Примириться по этой статье не получится. То, что у потерпевшего нет претензии будет рассматриваться как смягчающее обстоятельство. Как и везде надо чтобы было как можно больше обстоятельств, среди которых соответственно у Вас уже есть одно- отсутствие ущерба. Если ч.1, то это преступление средней тяжести, возможно и не посадят. Опять же надо смотреть какие есть смягчающие обстоятельств и чтобы не было отягчающих

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И можно ли ехать на ней без номер, если ла, то сколько дней с момента покупки мной?
Здравствуйте! Хочу купить машину, предыдущий владелец снял ее с учета, госномеров на ней нет. Настоящий владелец на себя ее не ставил. Есть его дкп с предыдущим владельцем. Не будет ли проблем при постановке на учет такой машины? И можно ли ехать на ней без номер, если ла, то сколько дней с момента покупки мной?
, вопрос №4050084, Кирилл, г. Москва
Уголовное право
Дадут ли реальный срок и сколько судебных заседаний может быть?
Суд по 159ч4, курьер наличных, 2 эпизода, 2 пострадавших, 220 и 550тр. На момент следствия свою вину признала всю информацию какоую могла дать дала, есть несовершеннолетний ребенок, в наст время работаю. Наняла адвоката поздновато конечно. Дадут ли реальный срок и сколько судебных заседаний может быть?
, вопрос №4049507, Елена, г. Москва
Приватизация
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
, вопрос №4049155, Наталья, г. Иркутск
Недвижимость
Рассматривается ли минимальный срок владения по ДДУ, чтоб переоформить квартиру без выплаты налога?
Будет ли взиматься налог, если квартира в строящемся доме будет переоформлена по договору уступки прав на близкого родственника с той же ценой продажи, как и при покупке? Рассматривается ли минимальный срок владения по ДДУ, чтоб переоформить квартиру без выплаты налога? ДДУ оформлен в 2023 году
, вопрос №4048951, Кирилл Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2018