Как найти человека по водительскому удостоверению для взыскания задолженности?

Здравствуйте одал деньги не знакомому человеку деньги он мне оставил права машины как мне найти его он обещал мне вернуть через 1 день как мне Шас поступить Шас куда мне обратиться помогите пожалуста

, Зейнал Каибов, г. Дербент
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете требовать от него возврата денег на основании ст. 1102 ГК РФ. Установить местонахождение человека можно, обратившись в полицию либо иными способами.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.