Что делать, если мастер нанес дополнительный ущерб телефону при попытке отремонтировать его?
Я пришла к мастеру на дому с проблемой телефона попавшего под воду. Он сказал что может нанести вред телефону при разборке. Так оно и было, он сломал дисплей телефона и спокойно сказал что я должна купить новый дисплей и он мне поставит его. Скажите что мне делать теперь? Как сделать так что бы он понес ответственность за свои действия? Или он полностью оправдан и я уже ничего не смогу сделать?