8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать мою машину назад у полиции после следствия по делу о ее похищении?

Здравствуйте, такая проблема, было открытое хищение моего автомобиля, полиция её нашла всё нормально как бы, поставили её на штрафстоянку, начали следствие, спустя пол года следствие закончилось, дело передали в прокуратуру, так вот вопрос как мне можно ее забрать то побыстрее?, так как у меня проблемы сейчас в денежном плане и поэтому мне нужна эта машина срочно для продажи!

, Антон, г. Иркутск
Дмитрий Сухарев
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как забрать мою машину назад у полиции после следствия?

Здравствуйте, такая проблема, было открытое хищение моего автомобиля, полиция её нашла всё нормально как бы, поставили её на штрафстоянку, начали следствие, спустя пол года следствие закончилось, дело передали в прокуратуру, так вот вопрос как мне можно ее забрать то побыстрее?, так как у меня проблемы сейчас в денежном плане и поэтому мне нужна эта машина срочно для продажи!

Добрый вечер. В Вашем случае можно написать ходатайство следователю и прокурору об истребовании вещественных доказательств в связи с Вашими обстоятельствами. Далее на усмотрение прокурора. Но в практике такое встречается, что до приговора вещдоки возвращали владельцам. 

1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Иркутск

Если вам не сложно, можете хотябы примерно написать это ходатайство, чтобы я правильно его написал в прокуратуру, буду очень благодарен вам за помощь!

Здесь главное написать кому и от кого. Сам текст ходатайства в свободной форме. «В рамках дела такого то изъята машина такая то принадлежащая мне, в связи с тем и с тем прошу рассмотреть возможность получения мною моего автомобиля в пользование»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, отдала машину в сервис по причине поломки задней ходовой части, все детали в итоге были под
Здравствуйте, отдала машину в сервис по причине поломки задней ходовой части , все детали в итоге были под замену, редуктор в том числе, забрали машину после починки , сразу заметили что начало что то стучать характерным звуком, подошли с мастеру он сказал что это бьет редуктор и нам стоит немного поездить и он перестанет стучать. Отъехав от сервиса на 3 км , машина встала , отлетел редуктор и сним скорее всего коробка передач. Вопрос в том что , за чей счет будет чинится коробка ,если изначально я отдала машины с рабочей коробкой .а из-за редуктора она сломалась
, вопрос №4088339, Анастасия, г. Москва
Военное право
И что будет после следствия отправят обратно?
Здравствуйте я мобилизованный нахожусь под следствием якобы за соч! Но я приехал в отпуск спустя год и заболел лечился в гражданской больнице! Что будет со мной? И что будет после следствия отправят обратно?
, вопрос №4088015, Юрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.05.2018