Как быть, если я не хочу получать посылку на почте?

Я в интернет магазине оплатил посылку , в гарантии интернет магазина написано ,если мне не придёт посылка ,то мне вернут полностью сумму затраченную на посылку , Со мной ничего страшного не случится ,если я не заберу посылку на почте россии?

  • image
    .png
, Артём, г. Москва

Добрый день,

Вы можете отказаться от данной посылки.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)

С уважением,

Артём
Клиент, г. Москва

Екатерина Кондратьева

Передачи куда?

Добрый день,

От Продавца к Вам. Напр, заказали В ИМ товар, передумали покупать, предупредили их о том, что отказываетесь.

С уважением,