Могут ли судебные приставы сразу арестовать счёт после поступления денежных средств?

Здравствуйте, на сайте ФССП стоит статья 46 часть 1 пункт 4, прочитал эту статью, вопрос в том что могут ли судебные приставы сразу арестовать счёт после поступления на него денежных средств? Сейчас счёт не арестован

, Виталий, г. Москва
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, на сайте ФССП стоит статья 46 часть 1 пункт 4, прочитал эту статью, вопрос в том что могут ли судебные приставы сразу арестовать счёт после поступления на него денежных средств? Сейчас счёт не арестован

Виталий

Добрый день

Вы указали пункт закона об исполнителем производстве, в котором указано основание для возврата исполнительного листа. Если в статусе исполнительного производства указан данный пункт — значит производство прекращено по основанию п. 4. И взыскивать с Вашего счета ничего не будут. До тех пор пока исполнительный лист кредитор не направит им снова.

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными
Виталий
Клиент, г. Москва

Каким образом могу я узнать если кредитор повторно направить исполнительный лист? На сайте ФССП это появится сразу в этот же день? Или появится только тогда когда суд примет решение? И будет ли сразу арестован счёт после повторного обращения кредитора в суд?