На каком основании выставлен счет по судебному приказу?

Здравствуйте зашел на гос.услуги и ахнул(((выставлен счет задолженность по кредитным платежам(((пересмоирел все сайты проверил долги...ни где не отображает...а на гос услугах висит...как быть?

, Григорий, г. Емва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

А на сайте http://fssprus.ru/iss/ip смотрели по своим данным? Может быть причина — технический сбой, либо ошибка, Вам стоит написать в поддержку для уточнения информации по данным задолженности. По итогам обращения в тех поддержку можно уже решать, либо собрать подтверждающие справки и подтвердить факт отсутствия задолженности, либо требовать внесения корректных данных.

Всего Вам наилучшего!

Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Григорий.

 А есть реквизиты подразделения судебных приставов возбудившего исполнительное производство?

Письменно обращайтесь в отдел или региональное управление, написать можно на сайте и указывайте на ошибку, или свяжитесь для начала по телефону, электронной почте и т.д. Главное не пускайте ситуацию на самотек.

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.