Как можно узнать причину наложения запрета?

Доброго времени, помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе?

Марка (модель) ТС: ТОУОТАСАLDINА

Год выпуска ТС: 1999 г.

Дата наложения ограничения: 25.12.2012 г.

Регион инициатора ограничения: Красноярский край

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Вид ограничения: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 10.10.2012 ПО ИСПОЛН. ПРО-ВУ 10671|11|81|24 ОТ 01.12.2010 ВХ. 175 ОТ 25.12.2012

, Олег, г. Красноярск
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день!

Необходимо уточнить, когда вы стали собственником данного автомобиля? и как узнали о наложении запрета?

Константин Усачев
Юрист, г. Москва

Очевидно, есть решение суда в отношении собственника данного транспортного средства. Вам следует обратиться в соответствующее подразделение ФССП.