Каковы последствия, если не подписан договор?

Добрый день,

Меня зовут Галина, и я оплатила 100% аренду, но нсть расписка о получении денег, тк был выходной приходный не вымисали, в итоге договор исполнитель не подписал, но в договоре было дополнительно указано, что вход бесплатно на территорию. Теперь Исполнитель говорит, что аренду помещения для проведения мероприятия подтверждает, мерю подтверждает, но так как договор не подписан вход платный. Это законно? Договор не подписывать? При этом оказывать услуги

, Галина, г. Москва
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Есть возможность только отказаться от заключения договора и потребовать деньги назад как неосновательное обогащение. Возможно он пойдет с вами на переговоры и согласится на ваши условия