Предусмотрены ли подъёмные для семьи военнослужащих?

Добрый вечер ,ситуация такая ,муж был переведён к новому место службе когда я была беременная ,уехал ,потом я приехала уже с дочерью на нас выплатили подъёмные за переезд на меня и на дочь ,сейчас спустя год говорят что на дочь выплатили ошибочно так как дочери не было в составе семьи ,и просят вернуть деньги ,правы ли они ?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте. Не совсем понятно, что значит не было в составе семьи? не записана в личном деле?

Подъемное пособие положено на каждого члена семьи переехавшего к месту службы военнослужащего, выплата производиться после регистрации по месту жительства.