Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Муравлева Ирина

Юрист, г. Тула

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский международный юридический институт при Министерстве юстиции РФ, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Взыскание задолженности
    Задолженность по коммунальным услугам после выписки из квартиры
    Добрый день.7 месяцев назад выписался из квартиры сестры.Сегодня пришёл арест на карту по долгам за газ и свет на эту Квартиру.Правомерны ли действия приставов и возможно ли снять арест?
    , вопрос №2008655, Владимир, г. Волгоград
  • Семейное право
    С кем оставят несовершеннолетнего ребёнка после развода, если я безработная?
    Добрый день. Меня зовут Мария. Интересует такой вопрос. Уже несколько лет думаю о разводе. В браке почти 13 лет. На данный момент не работаю, квартира в ипотеке (в равных долях с мужем), воспитываем ребенка 11 лет, в квартире прописаны втроем. В плане воспитания конечно большую часть и роль играю я: ребёнок всегда со мной и ближе ко мне. Могу ли я при разводе надеяться на то, что ребёнка не оставят с отцом? И если мне нужно обязательно найти работу до расторжения брака, то можно ли, что она окажется менее оплачиваемой, чем у мужа? Спасибо!
    , вопрос №2006979, Мария, г. Дзержинск
  • Семейное право
    Можно ли узаконить отцовство и кто будет платить за ДНК, если отец не помогает ребенку?
    Здравствуйте подскажите пожалуйста,ребёнку уже 7 лет, отец дочери не помогает не как, ребёнок на него не записан, можно ли документально узаконить отцовство,если сам отец не признаёт ребёнка, и кто будет платить за ДНК, оно же в любом случае понадобится.???
    , вопрос №2007010, Татьяна, г. Москва
  • Гражданское право
    Оплата пошлины в суде за защиту своих прав как потребителя
    Здравствуйте! Я хочу подать в суд на почту России и взыскать с них компенсацию и моральный вред за утерю моего заказного письма с документами, которое я отправляла в суд. До суда почта отказалась мирно решить со мной данный вопрос, а так же она отказалась принимать мое заявление и претензию на розыск письма и нарушение сроков доставки. Вопрос: Должна ли я оплатить пошлину в суд, если в заявлении указана сумма компенсации и морального вреда, то есть иск-заявление подлежит оценки? Спасибо.
    , вопрос №2006550, Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
  • Усыновление, опека и попечительство
    Что делать, если для возврата детей необходимо заключить брак, а в указанный срок не получается?
    У моей девушки есть дети, их забрали органы опеки. В течение месяца можно их вернуть, но для этого нужен официальный брак. С остальными условиями всё в порядке,а с этим не успеваем в срок. И её знакомая в органах опеки предложила решение,для которого нужны копии паспорта мои: главная страница, прописка и семейное положение. Каким то образом они хотят поставить некую печать на копию, которая будет свидетельствовать о как бы реальности брака. Это подделка документа считается? Посоветуйте,пожалуйста, как лучше быть в данной ситуации,ведь и детей вернуть нужно и не сесть при этом,а срок маленький,всего месяц на решение проблемы. Что же делать?
    , вопрос №2006847, Алексей, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 30.05.2018