8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при привлечении к ответственности по статье 12,15 часть 4 КоАП?

Нужен совет на что надеятся и что говорить

Поворачивал на Т образном перекрестке налево и уперся в машину , которая поворачивала в бизнес центр. Оказалось так что задняя часть моей машины осталась на перекрестке. Ну бытовой случай , объехал эту машину и продолжил движение в тупик. Сзади сразу нарисовались дпс и начали про пересечение сплошной , хамили очень знатно и на каждое мое слово огрызались. В итоге я ответов никаких не получил

Нарисовали схему , которая показывает не так как было и написали что нагло обогнал автомобиль перед собой по встречной. По факту просто объехал. Схему подписал как не согласен, в протоколе свое объяснение

Вызвали на группу разбора , что там говорит? Все таки доказывать свою правоту или соглашаться с ними ? Есть фото прям на месте сделал где видно как машины объезжают припаркованные там авто , которые стоят под знаком стоянка и остановка запрещена . Но если бы я объезжал их мне сотрудник сказал это ч3 и штраф 1500, а я объехал машину которая была не заглушена, а просто стояла в бизнес центр

Как он сказал наглость высшей степени

В этом году есть штраф один на правах за пешеходный переход и на авто с камер штуки 2. По этой статье впервые

На что рассчитывать и что им говорить на группе разбора ?

Показать полностью
  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Получается я повернул и потом пересек сплошную линию после пешеходного перехода, помех не было, руководствовался здравым смыслом

, Михаил, г. Москва
Вадим Харченко
Вадим Харченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил! Распространенная ситуация с произволом ДПСников при составлении такого рода материалов. Вам не совет нужен, а реальная помощь адвоката (юриста) если конечно Вы хотите минимизировать возможность лишения Вас водительского удостоверения.

Можете написать мне или позвонить, обсудим возможные перспективы по Вашему делу.

0
0
0
0

Михаил, без изучения материалов дела и уточнения всех обстоятельств, дать какой-либо совет очень сложно. 

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва

Так вот бытовой случай, повернул, уперся в тс. Решил обьехать его пересекая сплошную линию, помех не было. Незначительное нарушение по факту. 

Просто что ждать на группе разбора? Признать вину или пытаться что то доказать, возможно только испортить отношение с сотрундниками. 

Получается первое такое нарушение, причем не сильно грубое, неужели у нас лишают за это? или все таки 5000р 

Похожие вопросы
900 ₽
Наследство
Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
Добрый день. Муж погиб на СВО 13.01.2024, Тело супруга привез представитель части 31.01.2024, военкоматом нашего города представителю части был передан пакет документов в котором также было мое заявление о выплате мне ДД на мой расчетный счет, передано 02.02.2024 лично в руки. 09.02.2024 ЕРЦ перечислило ДД не на мой РС, а на счет мужа, в это же время его карты были уже заблокированы, снять возможности нет. Писала в часть и в ЕРЦ заявление, о том что они нарушили мои права и перевели ДД не на мою карту, но в ответ одни отписки, что могу вступить в наследство и получить денежные средства в порядке наследования, между тем, ДД полагается только супруге , так как несовершеннолетних детей нет, но у него есть взрослые дети от предыдущих браков и мама, таким образом ДД будет делиться на 4 человек. Что я могу предпринять в данном случае? Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
, вопрос №4093671, Наталья, г. Муравленко
Семейное право
Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
Здравствуйте, ситуация такова, мы купили дом у сестры, а они уехали за границу и не выписались 4 несовершеннолетних детей и она с мужем. Добровольно выписываться не хотятДом так же находится в доле, мы хотим его продать,второй дольщик не хочет выкупать нашу. Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
, вопрос №4093037, Елена, г. Москва
Медицинское право
Что мне делать когда он понесет этот рапорт командиру?
Здравствуйте! Офицер, через 2 месяца заканчивается контракт. Кадровик готовит командиру на меня рапорт, что я не выполняю свои обязанности (в части касающейся того, что я за 4 месяца не написал рапорт на заключение нового контракта). Это якобы послужит основанием включить меня в группу динамического наблюдения, как следствие отстранить от всех видов работ и т.д. Т.е. подводит меня под невыполнение условий контракта с моей стороны. При этом я полностью исполняю свои обязанности, хожу на дежурства, в наряды, принимаю участие в специальных работах (всё в соответствии с приказами по части). Взысканий не имею. Просто хочу служить по действующему контракту, как определено в п.4 указа президента 647. Занимаемся обслуживанием специальных боеприпасов, в сво не участвуем, допуск к сведениям особой важности. При этом за счёт отстранения меня от работ со специальными боеприпасами угрожают лишить допуска и отправить "в пехоту" на сво. Таким образом принуждают к подписанию контракта. С юридической точки зрения кадровик правильно действует? Что мне делать когда он понесет этот рапорт командиру?
, вопрос №4091887, Сергей, г. Можайск
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.05.2018