Возможно ли оспорить расписку по задолженности?
Здравствуйте. Произошла ситуация: на балконе выпала секция окна и повредила автомобиль, припаркованный возле дома. Выпала сама. При общении с владельцем авто, мной была написана расписка о возмещении ремонта. Написана она была практически сразу, после описанных событий и я не очень понимал что делаю а владелец авто требовал написания этой расписки и диктовал текст.
я не являюсь собственником квартиры и не несу ответственность за подобное
А тогда на основании чего он с Вас взял расписку?