Сдача квартиры в аренду для проживания третьих лиц, если собственники бывшие супруги

Я с бывшей супругой являемся собственниками квартиры. Эта квартира на данный момент пустует. Могу ли я сдать квартиру для проживания третьих лиц?

, Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

без согласия другого собственника не можете

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

конечно, можете сдать, так как Вы собственник, ст.209 ГК РФ. Вопрос решайте по согласованию с супругой.