Как отказаться от доли в ипотечной квартире и прекратить выплаты по ипотеке?
Здравствуйте! Четыре года назад мы( я и мой сват) взяли нашим детям (его дочери и моему сыну) квартиру в ипотеку. Сват заемщик, я-созаемщик.Квартира в нашей с ним (т.е. сватом) долевой собственности по1\2. Платили соответственно по 1\2. Теперь дети разводятся. В квартире остается сноха с внуком ( там они и прописаны).Сын мой прописан по старому адресу. Как мне поступить в таком случае? От своей доли в ипотечной квартире я готова отказаться. Зачем платить если сын там не живёт. Подскажите пожалуйста.