Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сколько 1/3 или 2/3

У моего мужа идут два срока параллельно. Первый от февраля по ст 158. ч2 сроком 2,8лет Второй отмена условного срока ст 158 на 3года реального с марта. Можт ли он выйти по УДО и сколько ему надо отсидеть 1/3 или 2/3?

02 Сентября 2013, 11:04, вопрос №200406 Анна, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Два срока быть не может… обычно наказание в подобных случаях получается путем частичного сложения.

    02 Сентября 2013, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats