Можно ли прописаться в квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок?

Можно ли прописаться в квартиру в которой прописан несовершеннолетний ребенок, квартира приватизированна на двух людей, на этого ребенка 1/2 и на взрослого 1/2?

, Марина, г. Самара
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Никаких препятствий в этом нет если законный представитель ребенка дает на то согласие