Могу ли я доказать, что меня подставили в случившемся ДТП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста попал в ДТП в строхавой говорят что могут завести уголовное дело, это же повторил что якобы была подстава хотя ехал в сервис, могут что то доказать ?

, Иван, г. Новоалтайск
Вадим Харченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван! Вы можете более подробно описать ситуацию, потому как не совсем понятно в какое ДТП, каковы последствия, почему в страховой компании говорят о возбуждении уголовного дела? Если Вы решили, что это авто-подстава, то на основании чего Вы пришли к такому выводу? В общем, нужно разбираться в обстоятельствах произошедшего и желательно с изучением материалов дела.