Где я смогу найти для работы данный приказ?

НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ Приказ Заместителя Министра обороны РФ от 06 апреля 2018 года № 228 " б изменении границ запретной зоны военного объекта- Владивостокского лесничества Министерства обороны Российской Федерации"

, АНАТТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, г. Москва
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, вы можете обратиться с соответствующей просьбой во Владивостокское лесничество Министерства обороны Российской Федерации, обосновав необходимость получения внутреннего НПА. В открытом доступе данный приказ не должен находится, т.к. затрагивает военный объект, границы объекта, в большинстве случаев, данная информация отнесена к сведениям составляющим государственную тайну (Закон РФ от 21.07.1993 N 5485-1  «О государственной тайне»), а за распространение сведений составляющих государственную тайну, предусмотрено уголовная ответственность.

АНАТТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
Клиент, г. Москва

ОТВЕТ СООТВЕТСТВУЕТ ОЦЕНКЕ ОТЛИЧНО, КОПИЮ ПРИКАЗА Я ПОЛУЧИЛ В КАНЦЕЛЯРИИ ШТАБА ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА. СПАРИБО ЗА РАБОТУ. ПОРЕКОМЕНДУЮ  ВАС МОИМ ТОВАРИЩАМ И КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ.