8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уход на пенсию из УИС и порядок прохождения ВВК при этом

Здравствуйте. Я ухожу на пенсии из уголовно-исполнительной системы,хотела написать рапорт на прохождения ввк,но мне сказали что я должна отстоять свою смену (сутки с оружием),а в свои выходные проходить.Так ли это? Или рапорт на ввк освобождает от службы?

, Катерина, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я ухожу на пенсии из уголовно-исполнительной системы, хотела написать рапорт на прохождения ввк, но мне сказали что я должна отстоять свою смену (сутки с оружием), а в свои выходные проходить.Так ли это?

Катерина

Добрый день! Вас просто вводят в заблуждение, нет это не так. При прохождении ВВК перед уходом на пенсию и увольнением вы направляетесь в поликлинику ОВД или УФСИН и в течении установленного времени проходите ВВК. Так что подавайте письменный рапорт начальнику учреждения о направлении Вас на ВВК перед увольнением и спокойно проходите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
В какой суд подавать иск и по какой статье?
Здравствуйте. Мы продали квартиру, новая хозяйка стала требовать, чтобы мы выехали раньше срока, оговоренного в договоре, что мы и сделали, но вследствие этого возникла накладка с перевозом вещей, грузовая компания перепутала день, и в итоге мы вынуждены были уехать без вещей, а так как переезжали за 1000 км, сразу вернутся не смогли, и после получения ключей новая хозяйка подала на нас в суд, требуя, чтобы вещи вывезли приставы. Решать вопрос без суда она отказалась. На основании доказательств с нашей стороны суд отказал ей в этом, обязав нас вывезти вещи добровольно, не назначив срока. Но сразу после решения суда она заблокировала нас везде, отказываясь предоставить доступ к вещам. Заявление участковому результатов не дало, нам сказали, что теперь надо подавать иск против нее и получить исполнительный лист и с ним идти к приставам. В какой суд подавать иск и по какой статье? Каков порядок действий?
, вопрос №4015236, Оксана, г. Курск
Семейное право
И как доказать что это все просто спрятано?
Добрый день, спорная ситуация! Подскажите пожалуйста идет раздел имущества в основном (ювелирка), истец заявляет, что факт приобретения предметов роскоши не доказывает их наличие и утверждает что они утеряны! Факт приобретения подтвержден чеками. Заявление в полицию отсутствует! как быть? и как доказать что это все просто спрятано ?
, вопрос №4015100, Алексей, г. Москва
Социальное обеспечение
Прочитала у вас ответ юриста на этот вопрос, но в бухгалтерии отвечают что не входит и они не отмечают этого, по этому в пенсионном фонде не идет педагогический стаж, я уже теряю 8 лет
Должность педагога-библиотекаря входит в педагогический стаж нужный для назначения льготной пенсии? Прочитала у вас ответ юриста на этот вопрос, но в бухгалтерии отвечают что не входит и они не отмечают этого, по этому в пенсионном фонде не идет педагогический стаж, я уже теряю 8 лет. Что делать?
, вопрос №4013845, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
И могу ли я это как то обжаловать?
Здравствуйте. Я работаю в салоне связи. Недавно украли на салоне телефон(пришел парень, хотел купить, я отвернулся, он схватил его со стола и убежал). Сейчас компания удерживает с меня стоимость телефона. Имеет ли право делать это компания? И могу ли я это как то обжаловать?
, вопрос №4013079, Тимур Аскеров, г. Вяземский
Военное право
Здравствуйте, на меня завели уголовное дело по ст 337, ч.5, в госпитале после прохождения ввк, присвоили категорию д, диагноз ожирение 4 степени, что будет дальше?
Здравствуйте, на меня завели уголовное дело по ст 337, ч.5, в госпитале после прохождения ввк, присвоили категорию д, диагноз ожирение 4 степени, что будет дальше?
, вопрос №4012978, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2018