Законно ли, что супруга без моего ведома забрала паспорт и развелась с детьми и имуществом
Супруга без моего ведома паспорт и развелась есть дети и общие имущество законно это
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий!
Нет, если Вы сами не принимали участия в решение вопроса о разводе, а при наличии несовершеннолетних детей вопрос решается только через суд, расмотреть это дело без Вашего участия не должны были, просто паспорта недостаточно, требуется как минимум сообщить суду свою позицию по делу.
Всего доброго!