Что мне делать, если навязали кредит в мед клинике?

Добрый вечер, моему родственнику навязали кредит в довольно большую сумму в мед. Центре, говорит вышла и сама не поняла как так получилось, но рассказала она об этом спустя несколько месяцев, процедур ни каких не делала, но кредит уже 2 раза оплатила уже, есть ли шанс расторгнуть договор в клинике. Договор пока к сожалению не могу прислать

, Оксана, г. Тверь
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Он вправе отказаться от услуг и потребовать возврата уплаченных денег на кредитный счет. Сам кредит надо будет погашать, при этом можете после поступления денежных средств на счет осуществить частичное досрочное погашение кредита за счет возвращенных из медорганизации денег. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.