Каким образом можно ускорить открытие счета в банке ИП?

При открытии счета в банке как ИП возникла проблема, связанная с наличием постановления 3566 межрайонной инспекции по налогам и сборам номер 7 по ярославской области. В личном кабинете есть задолженность 359.41. Других нет. Сегодня оплачено. Как ускорить открытие счета?

, циала, пгт. Яблоновский

Добрый день! В данном случае Вымоете предоставить в банк квитанцию об оплате задолженности, а также обратиться в ИФНС о получении справки об отсуттсвии задолженности и предоставить ее в банк.