Можно ли жить одной в другом городе в 16 лет?

Можно ли жить одной в другом городе, в 16 лет?Хочу переехать из Екатеринбурга в Москву в июле, буду снимать квартиру в апарт-отеле, могут ли быть проблемы?

, ксения Гвоздева, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

, буду снимать квартиру в апарт-отеле, могут ли быть проблемы?

Это возможно, Вы уже можете проживать отдельно от родителей. Однако так как Вы еще являетесь несовершеннолетней, то они несут за Вас ответственность и место жительства нужно согласовывать с ними.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

ксения Гвоздева
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое, может как-то лично списаться?

Вы можете писать мне личные сообщения, нажав на кнопку «общаться в чате»