8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли жить одной в другом городе в 16 лет?

Можно ли жить одной в другом городе, в 16 лет?Хочу переехать из Екатеринбурга в Москву в июле, буду снимать квартиру в апарт-отеле, могут ли быть проблемы?

22 мая 2018, 06:16, ксения Гвоздева, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

, буду снимать квартиру в апарт-отеле, могут ли быть проблемы?

Это возможно, Вы уже можете проживать отдельно от родителей. Однако так как Вы еще являетесь несовершеннолетней, то они несут за Вас ответственность и место жительства нужно согласовывать с ними.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

22 мая 2018, 06:40
1
0
1
0
ксения Гвоздева
ксения Гвоздева
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое, может как-то лично списаться?
22 мая 2018, 06:43

Вы можете писать мне личные сообщения, нажав на кнопку «общаться в чате»

22 мая 2018, 08:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли жить с парнем в 16 лет а мама протев
Можно ли жить с парнем в 16 лет а мама протев
14 февраля, 11:02, вопрос №2985341, Ангелина, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Можно ли жить одному в 16 лет в другом городе?
Здравствуйте! Можно ли жить одному в 16 лет в другом городе, снимать квартиру и учиться в школе в 10 и 11 классе?
11 февраля 2019, 09:21, вопрос №2256177, Аксинья, г. Рязань
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли нам расписаться, если мне 16 лет, а парню 21 год?
Можно ли нам расписатся если мне 16 лет,а парню 21 год....Мы очень любим друг друга,почти год вмести.Наши родители не против нашего брака.
22 декабря 2017, 18:09, вопрос №1854266, Репетило Евгения Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Семейное право
Можно ли жить одному в 16 лет с согласия одного из родителей?
можно ли жить одному в 16 лет с согласия одного из родителей? разрешено ли это законом и не будет ли с этим проблем?
18 июля 2016, 10:54, вопрос №1318029, Денис, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Можно ли жить одному в 17 лет?
Можно ли жить одному в 17 лет? Ребенок находится в другом городе, никаких родственников у него там нет. Имеет образование 9 классов, отказывается продолжать обучение. Может ли он жить там самостоятельно и не продолжать обучение? Возможно ли забрать без его согласия?
26 апреля 2016, 11:01, вопрос №1233921, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 23.05.2018