Правомерно ли хозяйка квартиры требует деньги за один месяц проживания,который был оплачен?

Здравствуйте . Хозяйка квартиры требует деньги за месяц который мы оплатили ,она стоит на своем,угрожает судом,что делать? Деньги давались ей наличными ,чеков нет ,ничего нет ,как доказать свою правоту ?

, Ангелина, г. Уссурийск
Дмитрий Латишенко
Юрист, г. Москва

Ангелина, добрый день!

К сожалению, если у Вас нет подтверждения факта передачи денежных средств, Вы не сможете доказать свою правоту. В будущем советую Вам либо давать деньги под расписку, или переводить средства с помощью средств, которые позволяют фиксировать факт передачи денежных средств (банковский перевод, прочее).

С уважением,

Дмитрий