8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать затраты при неоказании услуг по договору?

Добрый день! У меня такая ситуация: Я обратилась к ИП за услугой остекления балкона. Номер увидела на рекламном баннере. Пришел молодой человек, сделал нужные замеры рассчитал стоимость, мы составили договор где оговорили сроки прописали стоимость и прописали сколько денег мы вносим первоначально, далее я перевела деньги с карты на карту через сбербанк и молодой человек ушёл. На данный момент уже прошел почти месяц с момента окончания договора, балкон так и не был остеклен и на каждый звонок молодой человек обещает поставить. Два дня назад он перезвонил и сказал, что не сможет остеклить балкон и готов вернуть деньги и снова пропал, запись разговора есть на телефоне. Куда обратиться с жалобой по такому вопросу?

Показать полностью
, Оксана, г. Краснодар
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Юрист, г. Рязань

Пишите Заявление в полицию с просьбой возбудить дело о мошенничестве.

0
0
0
0
Олег Матвиенко
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!  Если есть возможность отправьте обезличенный договор посмотреть.  Если договор никакой то только в полицию,  если договор позволит идентифицировать молодого человека то тогда и в полицию и претензию ему. Обращайтесь в личные сообщения  если понадобится юридическая помощь 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Устраиваюсь на работу, опасаюсь ньансов при оформлении договора о оказании услуг
Устраиваюсь на работу, опасаюсь ньансов при оформлении договора о оказании услуг.
, вопрос №4062020, Алексей, г. Ангарск
Договорное право
Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг, если в нем нет подписи и печати директора?
Здравствуйте. Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг , если в нем нет подписи и печати директора?
, вопрос №4061289, Мария, г. Братск
686 ₽
Недвижимость
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию. Т.е. мы оплачиваем эти услуги напрямую, а они возмещают. Как правильно выставлять счета по агентскому договору и какие нужны будут закрывающие документы?
, вопрос №4060982, Игорь, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, если франшиза не соблюдает договор, возможно ли взыскать через суд те проценты которые прописаны в договоре?
Здравствуйте, если франшиза не соблюдает договор, возможно ли взыскать через суд те проценты которые прописаны в договоре?
, вопрос №4060755, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Итак, вопрос вот в чем: налоговая обнаружила акты и расходники по юр.услугам, однако конечно же судом были взысканы и уж тем более мною получены суммы гораздо меньшие чем указаны в документах
Добрый день! Буду благодарен за ответ на вопрос от коллег, специализирующихся на налоговом праве. Итак, вопрос вот в чем: налоговая обнаружила акты и расходники по юр.услугам, однако конечно же судом были взысканы и уж тем более мною получены суммы гораздо меньшие чем указаны в документах. Что посоветуете?
, вопрос №4060479, Антон Корн, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2018