Какой указать ОКВЭД при открытии ИП для уличной торговли сувенирами и картинами?

При открытии ИП, какой указать ОКВЕД? Киоск,уличная торговля, продажа сувениров из стекла, картины.

Уточнение от клиента

Код основного вида деятельности указала 47.8

Коды дополнительных видов деятельности 47.89   47.81.1   47.89.2

У меня почти вся продукция из стекла, возможно будут и другие сувениры. Подойдут эти указанные ОКВЭДЫ?

, Анна, г. Бийск
Александр Копылов
Юрист, г. Киров

47.89.

Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Если Вы указали код 47.8. в заявлении о регистрации, то это не правильно, поскольку код должен содержать четыре цифры. Указание кода 47.89.2. излишне, поскольку данный код включается в код 47.89. Код 47.81.1. означает Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами. Код 47.89. является для Вашей деятельности достаточным

Анна
Клиент, г. Бийск

Спасибо за ответ, все сделаю как Вы сказали.