Надо ли менять условия в договоре, если ставка рефинансирования отменена?

В договоре прописана ответственность 1/300 ставки рефинансирования, бух твердит , что надо доп.соглашение, где будет заменена фраза "ставка рефинансирования " на "ключевая ставка". Хотя мне кажется что она приравнивается в ключевой и ничего менять не надо. Как считаете?

, Екатерина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

тоже считаю, что ненужно. об этом есть письмо ЦБ РФ.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗАНИЕ
от 11 декабря 2015 г. N 3894-У

О СТАВКЕ
РЕФИНАНСИРОВАНИЯ БАНКА РОССИИ И КЛЮЧЕВОЙ СТАВКЕ
БАНКА РОССИИ

1. В соответствии с решением Совета директоров Банка России (протокол заседания Совета директоров Банка России от 11 декабря 2015 года N 37) с 1 января 2016 года значение ставки рефинансирования Банка России приравнивается к значению ключевой ставки Банка России, определенному на соответствующую дату.
2. С 1 января 2016 года Банком России не устанавливается самостоятельное значение ставки рефинансирования Банка России.
3. Настоящее Указание вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в «Вестнике Банка России».