Могу ли я устроиться на службу в органы МВД?

Здаствуйте, у меня такой вопрос. Я был призван на военную службу с категорией годности «А», спустя пол года был уволен в запас по состоянию здоровья с диагнозом аллергическая бронхиальная астма, и установлена категория годности «В», хотя до службы и после службы я не испытывал проблем со здоровьем. Могу ли я теперь устроиться на службу МВД?

, Игорь, г. Саратов
Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте Игорь, допуск кандидатов к стажировке осуществляется после прохождения ВВК и ПФР подведомственными МВД учреждениями. Безусловно вы можете пробовать поступить на службу в органы МВД