Не возврат долга
Добрый день. Дал человеку крупную сумму денег в долг под проценты. Период займа истек. Сумма 700.000 + 300.000 %. Есть расписка. Человек избавился от имущества, но планирует купить недвижимость в другом регионе страны. Как правильно поступить?
, Максим, г. Нерюнгри
Олег Платонов
1) Быстрее подавать в суд о взыскании денежных средств. 2) Написать заявление в полицию по факту мошенничества. Оцените ответ.